• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1

Презентация проекта "Открытые НКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
7 февраля 2019 c 11:00 до 14:30
Москва
Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1

Открытые НКО — это онлайн-платформа, объединяющая НКО и СМИ. Мы помогаем социально ориентированным некоммерческим организациям по всей России рассказывать о своих добрых делах

Приглашаем на презентацию нового проекта "Открытые НКО".

"Открытые НКО" — это всероссийская онлайн-платформа, объединяющая социально направленные некоммерческие организации и СМИ. Проект призван наладить мосты между третьим сектором и журналистами и помочь им рассказать о социально-полезных инициативах и добрых делах, которые происходят по всей стране.   

На сегодняшний день СМИ и некоммерческие организации действуют разобщенно, особенно ярко это выражено в регионах.  НКО ведут свою деятельность: оказывают помощь нуждающимся, помогают детям, поддерживают людей из группы риска, защищают природу, спасают животных, но в СМИ об этом пишут мало. 

Онлайн платформа "Открытые НКО" готова взаимодействовать с журналистами федеральных и региональных СМИ, предлагать им готовый социальный контент и помогать популяризировать благотворительность в стране. 

С платформой легко работать: НКО необходимо послать заявку с материалом, который будет обработан командой редакторов и журналистов и разослан по региональным и федеральным СМИ. Таким образом, добрые истории станут появляться в массмедиа, и люди начнут узнавать о деятельности некоммерческих организаций в своем регионе.

Проект "Открытые НКО" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Презентация состоится 7 февраля в пресс-центре Комсомольской правды.

Программа:

11.00-12.00 — сбор гостей

12.00-13.30 — заместитель генерального директора Комсомольской правды и идейный вдохновитель проекта Роман Карманов расскажет о смысле, целях и задачах, которые стоят перед "Открытыми НКО"

13.30 - вопросы, нетворкинг

По всем вопросам связываться с менеджером проекта:

Валерия Кибец, 8 985 360 01 49, kibets@dobro.live

Ждем вас на презентацию Открытых НКО!

Говорить о добре просто!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше